ST. MICHAEL
IM KAMPE
Lutherisch in Hiddesen

ST. MICHAEL
IM KAMPE

Lutherisch in Hiddesen

Kirchenvorstand

Björn Kruschke

Björn Kruschke

Vorsitzender

Telefon: 05231 / 8268
E-Mail: b.kruschke@stmichael-hiddesen.de

Rainer Engel

Rainer Engel

Webmaster

E-Mail: r.engel@stmichael-hiddesen.de

Ulrich Helling

Ulrich Helling

Bauausschuss
Finanzausschuss


E-Mail: u.helling@stmichael-hiddesen.de

Ingo Gutcke

Ingo Gurcke

Ausschuss für Gottesdienst


stellv. Vorsitzender
E-Mail: i.gurcke@stmichael-hiddesen.de

Dr. Rainer Lüttmann

Dr. Rainer Lüttmann

Bauausschuss
Finanzausschuss
Jugendausschuss

E-Mail: r.luettmann@stmichael-hiddesen.de

Christine Schulze-Scheiding

Christine Schulze-Scheiding

Ausschuss für Gottesdienst

E-Mail: c.schulze-scheiding@stmichael-hiddesen.de

Dr. Felix Starck

Dr. Felix Starck

Bauausschuss
Ausschuss für Gottesdienst

E-Mail: f.starck@stmichael-hiddesen.de

Mechthild Stölting-Höcker

Mechthild Stölting-Höcker

Ausschuss für Kirchenmusik<
Ansprechpartnerin im Krisenfall des Jugendschutzes
/h5>


E-Mail: m.stoelting-hoecker@stmichael-hiddesen.de

Uwe Zeuschner

Uwe Zeuschner

Bauausschuss
Finanzausschuss
Jugendausschuss

E-Mail: u.zeuschner@stmichael-hiddesen.de